Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:05 La fiesta de Hanna

02:35 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

08:50 Seguridad vital

09:25 Al primer toque

11:20 Españoles en el mundo

13:05 Como Sapiens

13:55 TVEmos

14:30 Corazón

01:30 Documental

02:30 Documental

03:30 American Jesus

04:20 Postcards & Memories

05:15 Documental

06:10 Alcatraces: en la zona equivocada

06:30 Documental

07:00 That's English

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:45 En lengua de signos

09:45 Buenas noticias TV

10:05 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

12:00 Saber vivir

12:55 Zoom tendencias

13:30 El Neolítico, puerta de la civilización

14:15 La 2 express

14:45 Documental

20:10 Rescate

00:36 El juego de los anillos

01:49 El juego de los anillos

03:00 Live Casino

03:45 Play Uzu Nights

04:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:00 Pelopicopata

08:15 Los más...

10:45 El desafío

12:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

13:50 La ruleta de la suerte

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

22:10 Mi hija

01:45 Callejeros

02:25 Callejeros

03:10 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 Mejor llama a Kiko

07:30 El zapping de surferos: lo mejor

07:50 Malas pulgas

08:10 Malas pulgas

08:40 Malas pulgas

09:05 Malas pulgas

09:40 Fogones lejanos

10:05 Fogones lejanos

11:00 Callejeros viajeros

11:40 Callejeros viajeros

12:45 Viajeros Cuatro

14:00 Cuatro al día

02:50 Mejor llama a Kiko

03:20 Mejor llama a Kiko

03:50 Miramimúsica

06:15 I love TV: lo mejor

06:45 I love TV: lo mejor

07:25 Mejor llama a Kiko

08:00 Mejor llama a Kiko

08:30 Got Talent España

11:00 Got Talent España

13:30 Socialité

02:30 World Poker Tour

03:15 Live Casino

04:00 Canal ruleta

04:50 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:15 Bestial

09:00 ¿Qué me pasa, doctor?

10:00 Zapeando

11:45 Equipo de investigación

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

21:25 Salvados

00:33 Cambio de clase

01:01 Art Attack

02:16 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

04:12 Cambio de clase

07:20 La casa de Mickey Mouse

07:45 La casa de Mickey Mouse

10:15 Elena de Ávalor

10:40 Elena de Ávalor

12:45 Casa Búho

13:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:50 Elena de Ávalor

15:15 Elena de Ávalor

15:40 La princesa Sofía

16:06 La princesa Sofía

16:30 Enredados. La Serie

16:55 Enredados. La Serie

18:30 Phineas y Ferb: Expediente O.S.A.C.

22:15 Casa Búho

22:40 Gabby Duran Alien Total

23:05 Sydney & Max

23:30 Vuelve Raven

00:20 El negociador

02:10 Superstore

02:30 Play Uzu Nights

03:20 Live Casino

04:05 Minutos musicales

05:35 Schooled

06:00 Schooled

07:00 Neox Kidz

10:00 The Middle

12:45 Los Simpson

18:50 Poseidón

22:00 Wicker Man

01:14 Los misterios de Laura

02:21 Los misterios de Laura

03:27 Águila Roja

04:45 Águila Roja

06:00 Dora la exploradora

06:24 George de la jungla

07:17 Lazy Town ¡en marcha!

08:03 El pequeño reino de Ben y Holly

09:06 Lazy Town ¡en marcha!

11:40 Geronimo Stilton

13:57 Henry Danger

14:19 Henry Danger

14:41 Bob Esponja

15:03 Bob Esponja

17:47 Geronimo Stilton

20:45 Bob Esponja

21:07 Bob Esponja

21:29 Bob Esponja

21:52 Henry Danger

22:14 Henry Danger

22:36 Henry Danger

22:58 Henry Danger

23:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

23:40 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:05 La que se avecina

01:50 La que se avecina

03:20 La que se avecina

04:40 Mejor llama a Kiko

05:10 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:25 Gym Tony XS

10:35 Camera café (sin cafeína)

11:00 Anclados

12:05 Aída

13:20 La que se avecina

14:10 La que se avecina

15:55 La que se avecina

17:25 El pueblo

18:50 La que se avecina

20:20 La que se avecina

02:45 Vigilados: Person of interest

04:00 Minutos musicales

05:30 Crímenes imperfectos

07:35 ¿Qué me pasa, doctor?

08:20 Joyas TV

09:30 La tienda de Galería del Coleccionista

10:15 Tu casa lo vale

10:45 Doctor en los Alpes

15:00 Rescate en los Alpes

18:15 Doctor en los Alpes

00:30 FIS Snowboard World Cup

02:00 IBSF World Cup

03:55 Prada Cup

04:45 IBSF World Cup

06:00 FIS Magazine

06:30 FIS Snowboard World Cup Magazine

08:00 Men's Handball World Championship: Uruguay-España

09:30 IBSF World Cup

10:30 FIS Snowboard World Cup Magazine

11:00 IBSF World Cup

11:50 BWF World Tour Super 1000 Toyota Thailand Open

13:00 IBSF World Cup

13:55 Liga Femenina Endesa: Casademont Zaragoza-Campus Promete

15:45 FIS Snowboard World Cup Magazine

17:15 IBSF World Cup

17:55 Men's Handball World Championship: Eslovenia-Egipto

19:40 BWF World Tour Super 1000 Toyota Thailand Open

20:25 Men's Handball World Championship: Portugal-Francia

22:10 BWF World Tour Super 1000 Toyota Thailand Open

00:00 Mentes criminales

01:00 Mentes criminales

01:45 Mentes criminales

02:30 Mentes criminales

03:15 Mentes criminales

04:00 Mentes criminales

04:40 La tienda en casa

07:45 Tu casa a juicio

08:35 Tu casa a juicio

09:20 Tu casa a juicio

10:10 Tu casa a juicio

10:55 Tu casa a juicio

11:45 Tu casa a juicio

12:35 Tu casa a juicio

13:25 Tu casa a juicio

14:15 Tu casa a juicio

15:05 Mentes criminales

15:50 Mentes criminales

16:40 Mentes criminales

17:30 Mentes criminales

18:15 Mentes criminales

19:00 Mentes criminales

19:40 Mentes criminales

20:30 Mentes criminales

21:15 Mentes criminales

22:05 Mentes criminales

22:55 Mentes criminales

23:35 Mentes criminales

00:30 Concert Ciudad Jara

01:30 A córrer

07:00 La colla

10:00 Missa

10:50 D'arrel

11:15 València és música

12:00 La finestra esportiva: Atzeneta UE-Hércules CF

13:55 À Punt Notícies. Cap de setmana

21:15 Famílies

21:45 Nit i dia

04:00 Canal Sur música

05:00 Lo flamenco

05:55 Cómetelo

06:30 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 Toreros, historia y arte

08:00 ¡Esto es lo que hay!

09:00 Solidarios

09:30 Andaluces por el mundo

10:30 Andaluces por el mundo

11:30 Santa misa

12:45 Los repobladores

13:10 Toros para todos

14:00 Tierra y mar

17:20 Duma

04:00 Canal Sur música

05:00 Lo flamenco

05:55 Cómetelo

06:30 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 Toreros, historia y arte

08:00 ¡Esto es lo que hay!

09:00 Solidarios

09:30 Andaluces por el mundo

10:30 Andaluces por el mundo

11:30 Santa misa

12:45 Los repobladores

13:10 Toros para todos

14:00 Tierra y mar

17:20 Duma

00:35 Larpeiros

01:40 Kapo

03:30 Sen código postal

04:30 Grandes lugares

05:30 Imos Indo

06:20 A revista fin de semana

08:00 Grandes lugares

08:55 Malicia noticias

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:40 Vivir o Mar

11:10 Parlamento

11:45 Zigzag

12:10 A revista fin de semana

15:15 Vivir aquí

15:55 Land Rober Tunai Show Bis

17:45 Luar do domingo

22:35 Cachadas

23:20 O final do camiño

00:20 El mundo que viene

00:50 Programa sin determinar

02:10 Somos gente fantástica

02:45 Xtreme Canarias

03:15 Macaronesia Sport

03:40 Fuera de plano Dossier

04:15 Programación deportiva

05:20 Abriendo puertas

06:00 Donacción

06:20 TN sordos

06:40 TN sordos

07:15 Cleo

07:35 Cleo

08:15 Érase una vez... el hombre

08:35 Canarias 2.0

09:00 Parlamento

09:30 Donacción

10:05 Canarios de campo y mar

11:00 Vivir en Canarias

12:00 Programación deportiva

13:55 Canarias es Deporte

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

18:25 Programa sin determinar

18:55 27 encuentro de solistas de Tetir

20:00 Cronos

21:25 En capítulos anteriores....En otra clave

00:00 Magic Mike XXL

01:50 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:35 Lliga Nacional de Futbol Sala

04:20 Dissabte de cinc dies

05:55 Palma pam a pam

06:50 Apassionats

07:50 Programació infantil

08:15 El repte

09:00 Uep! Com anam?

10:05 Mosaic

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:55 Lliga Segona Divisió B: Atlético Baleares-Rayo Majadahonda

13:59 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

22:00 Téntol

00:00 Cantadera

01:35 La Batalla de la Orquesta Principado Siglo XXI

02:40 Redifusiones

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:15 Lo mejor de Fálame

10:00 Asturias semanal

11:00 De la mar

11:55 Viaje al paraíso

12:50 De cai

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:15 Mochileros

19:20 Pueblos