Jueves, 24 Septiembre 2020
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:10 Lazos de sangre

02:15 La noche en 24 horas

04:05 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:00 La hora de La 1

10:00 La hora de la actualidad

13:00 Cocina al punto con Peña y Tamara

14:10 Bloqueados por el muro

15:00 Telediario 1

15:55 Informativo territorial

16:30 Mercado central

17:15 Servir y proteger

18:15 Acacias 38

19:10 El cazador

00:10 Documental

01:35 Conciertos de Radio 3

02:05 Documenta2

03:05 Documental

03:55 Documental

04:40 Documental

05:30 La aventura del saber

06:35 Documental

07:00 Zoom tendencias

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

08:40 La 2 express

09:00 Pueblo de Dios

09:30 Aquí hay trabajo

09:55 La aventura del saber

10:55 Documenta2

11:55 Documental

12:45 Mañanas de cine: El pirata del rey

14:25 Documental

14:50 Documental

15:45 Saber y ganar

16:30 Grandes documentales

18:10 Documental

19:00 Festival de Cine de San Sebastián

19:30 Especial Viggo Mortensen

21:10 Documental

23:40 Programa sin determinar

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

13:20 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

13:45 La ruleta de la suerte

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:02 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:45 Ahora caigo

19:00 ¡Boom!

22:45 La Valla

00:35 En el punto de mira

01:45 En el punto de mira

02:05 En el punto de mira

02:45 En el punto de mira

03:15 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:15 ¡Toma salami!

08:45 El Bribón

09:35 Alerta Cobra

10:25 Alerta Cobra

11:15 Alerta Cobra

12:10 Alerta Cobra

13:15 Mujeres y hombres y viceversa

14:15 El concurso del año

15:50 Todo es mentira

17:00 Todo es mentira bis

00:00 Madres

00:45 Madres

01:50 Mejor llama a Kiko

03:10 Mejor llama a Kiko

03:40 Miramimúsica

06:30 ¡Toma salami!

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

13:30 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

23:00 Madres

00:45 Círculo de amigas

02:30 Poker Caribbean Adventure

03:00 The game show

03:45 Canal ruleta

04:45 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:00 Aruser@s

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

00:32 Cambio de clase

01:01 Art Attack

02:15 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

08:45 Phineas y Ferb

12:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:20 Phineas y Ferb

14:45 Phineas y Ferb

15:10 Gabby Duran Alien Total

15:40 Gabby Duran Alien Total

16:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

16:30 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:57 Phineas y Ferb

20:05 Súper Mickey Mouse Squad

21:50 Gabby Duran Alien Total

22:20 Gabby Duran Alien Total

22:45 Sydney & Max

23:15 Campamento Kikiwaka

23:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

02:30 Play Uzu Nights

03:20 Modern Family

05:00 Minutos musicales

06:00 Bestial

07:00 Neox Kidz

08:55 The Middle

10:55 The Big Bang Theory

13:20 Los Simpson

15:25 Friends

16:50 Modern Family

18:00 Los Goldberg

18:55 The Big Bang Theory

20:00 Mom

21:15 Los Simpson

23:00 Mom

00:17 Los avatars

00:40 Fanboy y Chum Chum

01:04 Cuéntame cómo pasó

02:19 Cuéntame cómo pasó

03:40 4 amigos y medio

04:32 Mundo Pocoyó

04:57 Mundo Pocoyó

05:22 Mundo Pocoyó

06:22 Dora la exploradora

07:07 Zak Storm

08:00 Henry Danger

08:22 Bob Esponja

08:44 Las pistas de Blue y tú

11:08 La Patrulla Canina

12:52 George de la jungla

13:39 Una casa de locos

14:00 Bob Esponja

14:22 Bob Esponja

14:44 Bob Esponja

15:06 Henry Danger

15:28 ICarly

15:51 ICarly

16:13 Knight Squad

18:07 Las pistas de Blue y tú

18:29 La Patrulla Canina

19:52 Una casa de locos

20:13 Henry Danger

20:35 Bob Esponja

20:57 Bob Esponja

21:19 Bob Esponja

21:41 Henry Danger

22:03 Henry Danger

22:26 Knight Squad

22:47 ICarly

23:10 ICarly

23:33 Las Hathaways entre fantasmas

00:30 La que se avecina

02:20 La que se avecina

03:35 La que se avecina

04:55 Mejor llama a Kiko

05:40 La tienda en casa

08:10 Mejor llama a Kiko

08:50 Los Serrano

10:30 Aída

11:40 Aída

12:55 La que se avecina

15:00 La que se avecina

17:00 Anclados

17:45 Oregón TV

18:30 Camera café (sin cafeína)

19:40 Camera café (sin cafeína)

22:30 Cine

00:25 Noche de película: Juramento de silencio

01:50 Cine Supernova: Promesas rotas

03:15 Lucifer

04:30 Minutos musicales

05:00 La tienda de Galería del Coleccionista

06:00 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:30 Yo soy Betty, la fea

12:00 Medcezir

13:15 Ezel

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:00 Elif

16:30 Doña Bárbara

17:30 Amarte así, Frijolito

18:30 Sortilegio

19:00 Mi corazón insiste

20:15 Silá

21:45 Fugitiva

00:10 IAAF World Athletics Championships 2005

01:10 Tour de France

03:10 Copa de la Reina 2014

04:50 Copa del Rey 2005

06:05 IAAF World Athletics Championships 2005

09:05 Tour de France

10:40 Guerreras DHF

11:25 European Artistic Gymnastics Championships 2013

13:10 Estudio estadio

14:35 Campeonato del Mundo de ciclismo en ruta

17:00 IAAF World Championships in Athletics 2005

20:00 Objetivo Tokio

20:30 FIM Trial World Championship

21:00 Campeonato del Mundo de ciclismo en ruta

00:40 Bones

01:45 Bones

02:30 Bones

03:15 La tienda en casa

06:50 Mejor llama a Kiko

07:20 La tienda en casa

07:45 Stiletto vendetta

08:20 Stiletto vendetta

08:40 Stiletto vendetta

09:40 MIR

11:00 Hospital Central

12:40 Hospital Central

14:10 Hospital Central

15:30 Kara Sevda (Amor Eterno)

16:45 Habitación 309

18:45 En todas partes, tú (Her yerde sen)

20:00 Erkenci kus. Pájaro soñador

21:15 Bones

21:45 Bones

22:30 Bones

23:15 Bones

00:30 Valencians al món

01:25 À Punt directe

06:00 La colla

08:00 Les notícies del matí

09:30 Anàlisi i tertúlia de les notícies del matí

11:00 À Punt directe

12:00 Així dona gust

13:00 Terra viva

13:55 À Punt Notícies. Migdia

15:10 Atrapa'm si pots

16:10 À Punt directe

22:00 Tot À Punt

04:00 Canal Sur música

05:00 Lo flamenco

06:00 Hijos de Andalucía

07:00 Andalucía directo

08:00 Despierta Andalucía

10:00 Hoy en día

13:00 Mesa de análisis

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 La tarde. Aquí y ahora

19:50 Cómetelo

21:00 Informativos locales

04:00 Canal Sur música

05:00 Lo flamenco

06:00 Hijos de Andalucía

07:00 Andalucía directo

08:00 Despierta Andalucía

10:00 Hoy en día

13:00 Mesa de análisis

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 La tarde. Aquí y ahora

19:50 Cómetelo

21:00 Informativos locales

00:30 O escolta

02:30 Todo é silencio

04:35 Quen anda aí?

07:20 Zigzag

08:00 Bos días

11:25 Estache bo

11:45 O sol sae para tod@s

12:20 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:45 Quen anda aí?

00:05 Telúrico, viaje a la Isla de El Hierro

00:30 El Naufragio, 30 años de memoria sumergida

01:40 Cógeme si puedes

02:00 Somos gente fantástica

02:30 Buenas tardes, Canarias

03:10 Somos gente fantástica

03:35 Haciendo amigos con Calero

05:05 Abriendo puertas

06:00 Macaronesia Sport

06:30 Canarias 2.0

07:00 Nashville

07:45 Buenos días, Canarias

11:00 Soltero con hijas

12:05 Cambio de casa, cambio de vida

12:55 Somos gente fantástica

13:30 Resumen BDC

14:30 Telenoticias 1

15:30 Cógeme si puedes

22:10 Fuera de plano Dossier

00:20 Fred i calent

01:20 IB3 Notícies vespre

02:05 Cinc dies

05:40 Un segle de pinyol vermell

06:00 Pitiüses: Entre pins i savines

07:20 Programació infantil

07:50 Agafa'm si pots!

08:40 Tothom en forma

09:05 Al dia

11:00 Els dematins

13:30 Cuina amb Santi Taura

13:55 IB3 Notícies migdia

15:35 Agafa'm si pots!

16:35 Cinc dies

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

01:10 Festiamas

02:05 Redifusión

08:00 Asturias hoy

09:00 TPA Noticias. Matinal

10:30 MedicinaTV.com

11:05 El Picu

11:45 Siempre al día

13:25 Mochileros

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:45 TPA Deportes

15:05 El tiempo

15:40 Los disparatados vaqueros de Calico

17:15 Siempre al día

21:55 El Picu

22:30 Asturianos en el mundo