Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Estonia

02:45 La noche en 24 horas

04:40 TVE es música

05:35 Infocomerciales

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

10:00 La mañana

14:30 Corazón

17:15 Acacias 38

18:15 Premios Princesa de Asturias

00:10 Campeonato del mundo

00:40 Cosas de la vida

02:10 Torneo WTA de Tokio

02:40 Campeonato del mundo

03:35 El arte budista: un frágil patrimonio

04:35 Campeonato del mundo

05:20 Gore-tex Transalpine Run

06:00 Campeonato del mundo

06:30 Estudio estadio

07:00 Campeonato del mundo

07:50 Barcos extremos

09:00 Magazine UEFA Champions League

09:30 Conexión tenis

09:55 Campeonato del mundo

10:55 Magazine UEFA Champions League

11:40 Torneo WTA de Tokio

12:30 Campeonato del mundo

15:05 Splatalot

15:50 Mike el caballero

16:30 Dora la exploradora

18:45 Los pingüinos de Madagascar

19:15 Phineas y Ferb

20:10 Mundo Pocoyó

21:00 Mike el caballero

00:45 Queremos opinar

02:30 Deportes

03:00 Comprando en casa

03:30 Deportes

06:15 Las noticias de la mañana

15:00 Crímenes imperfectos

16:00 Los trabajos más duros de América

17:30 Empeños a lo bestia

20:00 La casa de empeños

22:10 Cazatesoros: Canadá

00:00 Grupo 2. Homicidios

01:30 Grupo 2. Homicidios

02:40 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 That's english

08:30 Biodiario

10:15 Documental

14:15 Grandes documentales

15:25 Docufilia

15:45 Dani & Flo

18:00 Hawai 5.0

01:45 GH Revolution: la casa en directo

03:00 Miramimúsica

06:30 Informativos Telecinco

14:15 Cámbiame

22:00 La Voz

00:30 Bones

02:00 Crímenes imperfectos

02:30 Comprando en casa

03:30 Canal ruleta

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

14:00 Entre rejas

15:45 Zapeando

17:15 Informe criminal

00:20 Ja Ja Show

01:20 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:10 Art Attack

03:30 Art Attack

04:45 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 Mickey y los súper pilotos

09:05 Hotel Transilvania. La Serie

09:25 La guardia del león

11:35 Art Attack

12:00 Art Attack

13:40 Star contra las fuerzas del mal

14:00 Ja Ja Show

14:30 Jessie

15:00 Entre hermanos

15:30 Soy Luna

16:25 Entre hermanos

16:55 La princesa Sofía

17:25 La princesa Sofía

19:10 Enredados. La Serie

19:40 Enredados. La Serie

20:20 Star contra las fuerzas del mal

20:50 Star contra las fuerzas del mal

21:10 Ja Ja Show

23:20 Entre hermanos

00:00 Mom

02:40 Canal ruleta

04:10 Minutos musicales

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:40 The Middle

10:50 Mom

12:05 Hope

12:50 Me llamo Earl

14:45 Friends

16:10 The Big Bang Theory

18:25 The Middle

19:40 The Big Bang Theory

00:19 ICarly

00:42 Cuéntame cómo pasó

01:48 Cuéntame cómo pasó

02:51 Doctora en el hospital de juguetes

03:14 Mia and me

03:37 Tashi

04:00 La tienda TV

04:22 Dofus. Los tesoros de Kerubim

04:46 Turbo F.A.S.T.

05:08 Los mini ninjas

05:30 Cocina con Clan

06:00 Egyxos

07:07 Juan y Tolola

07:28 Jackass

07:50 Alaska y Mario

08:11 Bob Esponja

08:33 100% MTV

09:25 Alaska y Mario

09:46 Caillou

10:10 La Patrulla Canina

10:33 Geordie Shore

10:56 Shimmer and Shine

11:18 100% MTV

11:39 Robin Hood, travesuras en Sherwood

12:09 La Patrulla Canina

12:46 4 amigos y medio

13:10 Pokémon XYZ

13:31 Chronokids

13:53 Viewtiful Joe

14:16 Neox Kidz

14:39 Los superminihéroes

15:01 Los superminihéroes

15:23 Zak storm

16:25 Doctora Juguetes

16:48 Shimmer and Shine

17:22 La Patrulla Canina

18:16 Super wings

19:03 English House TV

19:25 Estación Neox

20:10 Pasión prohibida

20:33 Karlos Arguiñano en tu cocina

20:56 Mar de amor

21:29 Super 8

22:46 El clon

23:15 Escuela de rock

23:37 Escuela de rock

00:35 La que se avecina

02:30 La que se avecina

03:50 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

11:00 Aída

12:15 Aída

17:00 Gym Tony LC

17:45 Gym Tony XS

19:45 Lol ;-)

22:15 Ella es tu padre

00:30 Cine Supernova: La hija del miedo

02:15 Cine Supernova: El secuestro de mi hija

03:40 Ley y orden

04:20 Minutos musicales

06:00 La tienda TV

07:00 Esperanza mía

08:30 Joyas TV

09:40 De que te quiero, te quiero

11:00 Bajo el mismo cielo

11:30 La ley del corazón

12:05 En nombre del amor

12:40 La traición

13:40 Cuidado con el ángel

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Pasión de gavilanes

16:30 Rosario

18:20 Mi marido tiene familia

19:30 De que te quiero, te quiero

20:00 Mar de amor

21:15 Amarte así, Frijolito

00:30 ATP 250 de Estocolmo

06:00 Guerreras DHF

06:30 Pista azul

07:00 Bestial

08:40 Neox Kidz

10:30 Eurocup: Tofas Bursa-Herbalife Gran Canaria

13:00 Campeonato de España de concurso de saltos

14:00 WTA de Moscú

22:35 ISU Grand Prix of Figure Skating

00:15 Major Crimes

00:50 Major Crimes

01:45 Major Crimes

02:30 Major Crimes

03:15 Major Crimes

04:00 Major Crimes

05:00 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

07:15 Tu casa lo vale

08:15 Tu casa lo vale

08:45 El tiempo

10:20 En portada

11:15 Castle

13:45 Corazón

14:25 Informativo territorial

15:15 Sofá, cine y Divinity

17:00 Sofá, cine y Divinity

18:15 Desafío Champions

18:45 Tu casa a juicio

19:30 Tu casa a juicio

21:30 Informativo territorial

00:20 El legado de...

01:15 SOS estudiantes

01:45 El legado andalusí

02:10 Canal Andalucía turismo

03:30 Canal Sur música

04:30 Lo flamenco

05:30 Este es mi pueblo

06:30 Caminos de Andalucía

11:00 Campechanos

14:05 Desconexiones provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

00:20 Ángel rebelde

01:15 Jake y los piratas de Nunca Jamás

01:45 La tienda.tv Nova

02:10 Mar de amor

03:30 La que no podía amar

04:30 Phineas y Ferb

05:30 Campamento Lakebottom

06:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

11:00 Campechanos

14:05 Noticias provinciales

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

00:20 Que casas!

01:10 Redifusión

01:35 TPA Deportes

02:15 O tempo

03:35 La quintana de Pola

03:55 Date una vuelta

04:25 Superasturianos

05:00 TPA Noticias 1ª edición

05:55 TPA Noticias

06:50 Superasturianos

07:30 Zigzag

08:00 Bos días

11:00 A cociña de André

11:25 O Faro

12:20 A revista

16:15 Ti Verás

17:20 Galegos no mundo

18:20 Que casas!

22:00 Luar

01:25 Hamburgo 112

02:05 Canarias hoy

02:25 Una micona més

03:00 El Faro, cruce de caminos

03:45 Abriendo puertas

04:20 Cinema

06:00 Vivir en Canarias

07:00 Zona motor

11:05 Cocodrilos, el último dragón

12:10 Aislados. Una historia de supervivencia

17:30 Liga ACB

20:30 Canarias, mi mundo

21:30 Repor 8

22:00 Supercine

23:15 Cine

00:45 Pasión prohibida

01:30 IB3 Notícies vespre

03:05 La patrona

04:30 Paisatges

05:45 El Faro, creuer de camins

06:45 Llàgrima de sang

07:05 Una micona més

08:00 Programació infantil

08:30 L'anell

09:30 Al dia

11:30 Cinc dies

12:40 Tira tira

13:59 IB3 Notícies migdia

16:00 Cinc dies

20:05 Cuina amb Santi Taura

20:30 IB3 Notícies vespre

21:45 Cinema sense interrupcions

23:20 Cinema

00:40 La semana más larga

01:40 Canal Sur noticias

10:00 Saludables

11:30 El Picu

12:00 Premios Princesa de Asturias

14:50 El tiempo

17:00 Premios Princesa de Asturias

21:15 TPA Deportes

21:40 El tiempo

22:20 Clásicos