Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Operación Trueno

01:45 El crimen de una profesora

03:10 TVE es música

04:00 *

06:00 Noticias 24 horas

10:05 La mañana

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:05 Vuelta Ciclista a España

17:40 Acacias 38

18:35 Seis hermanas

19:35 España directo

20:30 Aquí la tierra

21:00 Telediario 2

22:15 Desafía tu mente

01:05 Los pájaros de Baden Baden

02:45 Metrópolis

03:15 Camaradas

04:10 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 Sabores de las pequeñas perlas del Caribe

07:55 La vida en el planeta Tierra

08:45 Pequeños universos: el universo escondido

09:15 El escarabajo verde

09:40 América e Indonesia mítica

10:10 España a ras de cielo

11:00 Documenta2

11:45 ¡Cómo nos reímos!

12:10 Mañanas de cine: El secreto de la última luna

13:50 Destino: España

15:45 Saber y ganar

16:25 Los grizzlies gigantes

18:05 Documenta2

19:00 Tardes de cine: El sueño del rey Midas

20:30 50 años de...

21:10 Documenta2

21:55 Historia de nuestro cine: A mí no me mire usted

23:15 La 2 noticias

00:30 Los chicos de diciembre

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

21:00 Antena 3 Noticias 2

21:45 El hormiguero 3.0

01:25 Cuarto milenio

03:30 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:30 Ciudades bajo tierra

09:30 Alerta Cobra

11:25 Las mañanas de Cuatro

14:15 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

16:00 Hawai 5.0

18:30 NCIS: Los Angeles

20:10 Noticias Cuatro

21:00 Deportes Cuatro

21:45 First Dates

22:45 Quantico

02:00 Premier Casino

04:00 Musical cities

04:30 Fusión sonora

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:15 Cámbiame

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:10 Pasapalabra

21:05 Informativos Telecinco

00:00 El Club de la Comedia

02:45 Comprando en casa

03:45 Canal Bingo

04:15 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:15 ¿Quién vive ahí?

09:05 Crímenes imperfectos

10:10 Las primeras 48 horas

12:10 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:00 La Sexta deportes

21:30 Top Trending Tele

00:10 Art Attack

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:55 Art Attack

08:00 My little pony: la magia de la amistad

08:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

09:45 Ja Ja Show

11:15 Campamento Lakebottom

11:35 Lab Rats

12:00 K.C. Agente Especial

12:30 Campamento Kikiwaka

12:55 Soy Luna

13:50 Ja Ja Show

14:20 Ja Ja Show

14:55 Campamento Lakebottom

15:50 Los 7E

17:05 Ja Ja Show

18:55 Los 7E

19:25 Los 7E

20:50 Ja Ja Show

21:15 Ja Ja Show

21:40 Lab Rats

22:05 Alex & Friends

22:35 K.C. Agente Especial

23:00 K.C. Agente Especial

00:50 Modern family

03:05 Comprando en casa

04:05 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

11:50 Aquí no hay quien viva

14:20 The Big Bang theory

15:15 Cómo conocí a vuestra madre

16:30 The Big Bang theory

17:00 The Middle

17:55 Los Goldberg

18:50 The Middle

19:10 Modern family

20:05 Dos hombres y medio

21:15 Los Simpson

00:01 Los superminihéroes

00:22 Los superminihéroes

00:43 Espeluznante Larry

01:07 Espeluznante Larry

01:30 Espeluznante Larry

01:53 Espeluznante Larry

02:16 Cuéntame cómo pasó

03:23 Los cachorros

03:48 Los cachorros

04:14 Los cachorros

04:40 Los cachorros

05:07 Los cachorros

05:33 Los cachorros

06:20 Vicky, el vikingo

06:43 Vicky, el vikingo

07:07 Baby Looney Tunes

07:35 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

07:57 La magia de Chloe

08:39 Baby Looney Tunes

09:07 Vicky, el vikingo

09:31 Blaze y los Monster Machines

10:15 La Patrulla Canina

10:38 Mouk

10:59 El pequeño reino de Ben y Holly

11:20 Kate y Mim-Mim

11:42 Super wings

12:37 Blaze y los Monster Machines

12:59 Wow! Wow! Wubbzy!

13:22 Bob Esponja

13:45 Pokemon XY: expediciones en Kalos

14:07 George de la jungla

14:30 Bob Esponja

14:53 Bob Esponja

15:16 Jamie tentáculos

15:39 Atrapa a Ace

16:01 Sherlock Yack, zoo detective

16:25 Dinotrux

16:47 Mouk

17:34 La Patrulla Canina

18:08 Las nuevas aventuras de Peter Pan

18:31 El pequeño reino de Ben y Holly

18:52 Super wings

19:15 Vicky, el vikingo

19:39 George de la jungla

20:02 Atrapa a Ace

20:24 Jamie tentáculos

20:47 Bob Esponja

21:10 Bob Esponja

21:33 Bob Esponja

21:56 Los superminihéroes

22:18 Los superminihéroes

22:40 Los pingüinos de Madagascar

23:02 Empollones y monstruos

23:23 Espeluznante Larry

00:30 Mentes criminales

01:20 Mentes criminales

02:10 Mentes criminales

02:50 Mentes criminales

03:30 La línea de la vida

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV

08:35 Los Serrano

10:05 Terapia con Charlie

10:30 Aída

11:35 Aída

12:45 Making of La que se avecina

13:20 La que se avecina

14:50 La que se avecina

17:00 Gym Tony XS

17:20 Gym Tony XS

17:55 Chiringuito de Pepe

20:05 Aída

21:10 Gym Tony

22:30 Homeland

23:35 Homeland

03:25 Teletienda club

04:15 Minutos musicales

06:00 Las noticias de la mañana

08:15 La fea más bella

09:30 Un camino hacia el destino

10:45 Tierra de Reyes

12:30 Emperatriz

14:00 Cocina con Bruno

14:30 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Soy tu dueña

16:45 En nombre del amor

18:00 La fea más bella

20:00 Un camino hacia el destino

21:00 Las amazonas

21:45 Corazón que miente

00:15 Voley playa femenino

01:05 Juegos Olímpicos de Río de Janeiro

02:35 WTA de New Haven

04:00 Vuelta Ciclista a España

06:30 Atletismo masculino

09:00 Rugby a 7 masculino: Fiji-Gran Bretaña

09:40 Vuelta Ciclista a España

11:40 Halterofilia femenina

13:00 Natación

15:00 Vuelta Ciclista a España

16:10 Voley playa masculino

17:00 Objetivo Rio

17:45 Vuelta Ciclista a España

18:15 Baloncesto femenino: España-Estados Unidos

20:00 Juegos Olímpicos de Río de Janeiro

21:30 Vuelta Ciclista a España

23:00 Fórmula 1

00:00 Una rubia muy legal II

01:40 El cuerpo del delito

02:30 El cuerpo del delito

03:05 El cuerpo del delito

03:45 El cuerpo del delito

04:15 El cuerpo del delito

05:00 La tienda en casa

07:00 El zapping de surferos

07:25 Supertartas de boda

08:10 Supertartas de boda

09:00 First Dates

10:00 Caso abierto

10:55 Caso abierto

11:50 Caso abierto

12:45 Caso abierto

13:40 The Closer

14:20 The Closer

15:15 The Closer

16:05 The Closer

17:00 Tu casa lo vale

17:20 Tu casa a juicio

18:05 Tu casa a juicio

19:25 Tu casa a juicio Vancouver

20:15 Tu casa a juicio Vancouver

21:15 Cazamariposas

21:45 Cazamariposas

22:10 The Closer

23:00 The Closer

01:35 Arrayán

02:50 Cómetelo

03:20 Variedades

04:25 Clásicos

04:55 Variedades

05:30 Jaén, renacimiento del sur

07:00 El gusto es nuestro

08:00 Campechanos

09:00 Andaluces por el mundo

10:00 En el piélago de los olivos

10:30 Yo, médico

11:30 Madres

12:30 75 minutos

13:45 CSN Mediodía

14:25 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

15:50 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

20:30 Canal Sur noticias 2

21:30 OFÚ, Oficina del Usuario

22:15 El chef del mar

01:35 Arrayán

02:50 Cómetelo

03:20 Variedades

04:25 Clásicos

04:55 Variedades

05:30 Jaén, renacimiento del sur

07:00 El gusto es nuestro

08:00 Campechanos

09:00 Andaluces por el mundo

10:00 En el piélago de los olivos

10:30 Yo, médico

11:30 Madres

12:30 75 minutos

13:45 CSN Mediodía

14:25 Canal Sur noticias 1

15:10 Vaya tela

15:50 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

20:30 Canal Sur noticias 2

21:30 OFÚ, Oficina del Usuario

22:15 El chef del mar

00:20 Xente de mundo

01:15 Grandes lugares

02:10 Que casas!

03:05 Especial Festa da malla

03:45 Aquí Galicia

06:30 A revista fin de semana

08:00 Bos días

10:40 A cociña de André

11:10 Libro de familia

12:35 A revista

13:45 Galicia noticias

14:25 Telexornal mediodía

15:50 Vaia troula

16:45 O Faro

18:20 Rex, un policía diferente

19:05 Área pública

20:30 Galicia noticias serán

21:00 Telexornal serán

22:05 Larpeiros

22:45 Sopa de festa

23:15 Romaría do Naseiro-Viveiro

00:00 Saber que se puede

00:55 Noche M

06:00 Zona Motor

06:50 Elaborado en Canarias

07:55 Buenos días Canarias

09:30 Lo vimos en BDC. La mañana

10:30 Los mejores vecinos

11:20 Elaborado en Canarias

12:15 Canarias hoy

13:20 Canarios por el mundo

14:30 Telenoticias 1

15:25 TN Deportes 1

15:50 Tres forajidos y un pistolero

17:45 La justicia de los forajidos

19:45 Choleando

20:30 Telenoticias 2

20:55 TN Deportes 2

00:05 Primera línia

01:45 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:45 LA, LA, LA

04:35 Cuina i guanya

06:30 Un món de criatures

07:05 Programació infantil

08:15 Com a ca nostra

08:45 Llàgrima de sang

09:45 El Faro. Creuer de camins

10:35 Pitiüses: Entre pins i savines

11:55 Mossèn Capellà

12:55 Bon profit

13:25 Sol solet

14:00 IB3 Notícies migdia

15:30 Cinema de l'Oest: Will Penny

17:30 Julie Lescaut

19:20 Ara d'estiu

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Sol solet

21:55 En companyia

00:30 Lost Girl

01:20 Vidas públicas, vidas privadas

02:20 Redifusiones

08:00 Asturias hoy

09:00 Los bolechas

09:30 Saludables

10:00 El Faro, cruce de caminos

11:00 De hoy no pasa

12:00 Conexión Asturias

13:30 La cocina de De hoy no pasa

14:00 TPA Noticias

14:50 El tiempo

15:10 Camín

16:05 Barro en los ojos

17:30 La Quintana de Pola

18:00 De hoy no pasa

19:00 Conexión Asturias

20:30 TPA Noticias

21:30 Mochileros

22:25 Pueblos