Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:35 El debate de la 1

01:30 Repor

02:20 La noche en 24 horas

04:20 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:20 Déjame vivir

17:50 Viento sobre el mar

00:10 Vulnerables

01:30 Conciertos de Radio 3

02:00 Documental

02:55 Amar en tiempos revueltos

04:35 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's english

07:00 Documental

08:00 TVE English

08:25 España en comunidad

09:00 Pueblo de Dios

09:30 Aquí hay trabajo

10:00 La aventura del saber

10:55 Amar en tiempos revueltos

11:50 Para todos La 2

13:40 Documental

14:30 Cuéntame cómo pasó

15:45 Saber y ganar

16:25 La guerra de las ballenas: las orcas atacan

18:10 Docufilia

20:15 A un paso del cielo

21:10 Docufilia

23:40 Crónicas

00:40 En tierra hostil

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:45 Espejo público

12:20 Karlos Arguiñano en tu cocina

12:45 La ruleta de la suerte

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Ahora caigo

20:00 ¡Boom!

22:40 Cine

00:10 Sopa de gansos instant!

00:30 Conexión Samanta

01:25 Conexión Samanta

02:30 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

07:45 El encantador de perros

08:45 Billy el exterminador

09:05 Billy el exterminador

09:30 El último poli duro

10:30 Alerta Cobra

11:30 Alerta Cobra

12:20 Las mañanas de Cuatro

14:10 Noticias Cuatro

14:55 Deportes Cuatro

16:00 Castle

16:50 Castle

17:45 Castle

18:30 Hawai 5.0

19:20 Hawai 5.0

22:30 Castle

23:20 Castle

01:45 Gran Hermano VIP 2015: la casa en directo

02:30 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:30 Informativos Telecinco

08:55 El programa de Ana Rosa

12:45 Mujeres y hombres y viceversa

14:30 Robin Food, atracón a mano armada

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

00:00 En el aire

01:30 Crímenes imperfectos

02:00 Poker Caribbean Adventure

02:30 Juega con el 8

04:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:45 Al rojo vivo

09:30 Crímenes imperfectos

10:30 Historias criminales

11:30 Informe criminal

12:20 Al rojo vivo

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 Jugones

15:45 Zapeando

17:15 Más vale tarde

22:30 Bones

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

08:15 La princesa Sofía

09:05 La casa de Mickey Mouse

12:00 Art Attack

12:25 Art Attack

12:45 Winx Club

13:10 Hank Zipzer

13:35 The Next Step

14:00 Jessie

14:30 Lab Rats

15:00 Austin & Ally

15:30 Austin & Ally

16:00 Jessie

16:30 Jessie

16:55 The Next Step

17:25 Hank Zipzer

17:55 Liv y Maddie

18:20 Jessie

18:45 A.N.T. Farm. Escuela de talentos

19:15 Mi perro tiene un blog

19:40 Austin & Ally

20:10 Jessie

20:35 The Next Step

22:15 Liv y Maddie

22:40 ¡Yo no he sido!

23:05 Sabrina. Secretos de brujas

23:30 El Principito

00:25 El Chiringuito de Jugones

02:30 Teletienda club

03:30 Canal Bingo

03:55 Minutos musicales

05:30 Estación Neox

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:55 Los protegidos

12:45 Aquí no hay quien viva

15:20 Dos hombres y medio

16:30 The Big Bang theory

17:50 Cómo conocí a vuestra madre

20:15 Mom

22:20 Mom

00:57 Cuéntame cómo pasó

02:00 Ana y los 7

03:07 Ana y los 7

04:15 Cuéntame cómo pasó

05:22 Cuéntame cómo pasó

06:39 Pokémon

07:10 Dora la exploradora

07:35 Bubble guppies

07:55 Bob Esponja

08:20 Kung Fu Panda

08:45 Las tortugas ninja

09:30 Peppa Pig

09:50 Bubble guppies

10:10 Tickety Toc

10:45 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

11:25 Caillou

11:50 La magia de Chloe

12:15 El pequeño reino de Ben y Holly

12:40 Peppa Pig

13:00 Los superminihéroes

13:20 Las nuevas aventuras de Tom y Jerry

14:10 Monstruos contra alienígenas

14:35 Kung Fu Panda

14:55 Bob Esponja

15:20 Matt Hatter Chronicles

15:45 Dora la exploradora

16:10 Tickety Toc

16:30 Bubble guppies

17:07 La magia de Chloe

17:30 Peppa Pig

17:50 El pequeño reino de Ben y Holly

18:10 Peppa Pig

18:30 Los superminihéroes

18:55 Matt Hatter Chronicles

19:15 Fanboy y Chum Chum

19:40 Monstruos contra alienígenas

20:00 Kung Fu Panda

20:25 Bob Esponja

20:45 Bob Esponja

21:10 Las tortugas ninja

21:30 Pokémon X/Y

21:50 ICarly

22:15 Bob Esponja

22:40 Bob Esponja

23:05 Bob Esponja

23:25 Bob Esponja

00:50 La que se avecina

02:25 La que se avecina

03:35 La línea de la vida

05:40 Infocomerciales

08:05 I love TV

08:25 Palomitas

09:10 Friends

09:35 Friends

10:00 Los Serrano

11:35 Aída

13:00 La que se avecina

14:40 Gym Tony

15:15 La que se avecina

18:40 Camera café

19:05 Camera café

19:30 Camera café

20:00 Aída

21:10 Aída

00:15 Escondida

01:50 Enfermedades embarazosas

02:20 Comprando en casa

03:20 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:05 Bella Calamidades

09:30 Érase una vez

10:20 Mar de amor

11:55 Corazón indomable

13:55 Cocina con Bruno

14:35 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:00 El color de la pasión

15:40 Abismo de pasión

16:35 Bella Calamidades

18:50 Mi corazón es tuyo

20:00 La impostora

21:10 Los miserables

00:00 WTA Masters 1000 Miami

05:20 Campeonato del Mundo

08:40 Eurocup: Khimki Moscow-Valencia Basket

10:20 Eurocup: Pinar Karsiyaka Izmir-Herbalife Gran Canaria

12:00 Campeonato del Mundo

15:00 Copa del Mundo

15:30 Volta a Catalunya

17:30 WTA Masters 1000 Miami

20:00 World Padel Tour

20:30 Conexión Teledeporte

21:00 Volta a Catalunya

22:00 WTA Masters 1000 Miami

00:15 Imborrable

01:00 Caso abierto

01:45 Caso abierto

02:30 Sin cita previa

03:10 Sin cita previa

03:55 Infocomerciales

05:55 Divinity jukebox live

06:30 El zapping de surferos

07:00 Ciega a citas

07:45 Ciega a citas

08:30 Avenida Brasil

09:00 Mujeres y hombres y viceversa

10:00 Gossip Girl

10:45 Mujeres desesperadas

11:45 Mujeres desesperadas

12:30 Sin cita previa

13:15 Sin cita previa

14:00 Anatomía de Grey

15:00 Gran Hermano VIP 2015: la casa en directo

16:00 Cazamariposas

17:00 Anatomía de Grey

17:45 Anatomía de Grey

18:30 La casa de mis sueños

19:30 Vender para comprar

20:15 Vender para comprar

01:25 Documentales andaluces

02:45 Chuck

03:30 La Andalucía secreta de las plantas

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

05:30 Andalucía directo

06:30 EnRed

07:00 Noticias 1 Andalucía

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 La mañana... y más

12:15 A diario

13:20 Cómetelo

13:50 Canal Sur noticias 1

15:45 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

22:00 La niebla

01:25 Documentales andaluces

02:45 Chuck

03:30 La Andalucía secreta de las plantas

04:00 Variedades

04:30 Clásicos

05:00 Variedades

05:30 Andalucía directo

06:30 EnRed

07:00 Noticias 1 Andalucía

08:00 Buenos días, Andalucía

10:30 La mañana... y más

12:15 A diario

13:20 Cómetelo

13:50 Canal Sur noticias 1

15:45 La tarde. Aquí y ahora

18:30 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

22:00 La niebla

00:15 Laretando

00:45 25 anos de cine en Galicia: Mia Sarah

02:15 Infiltrados

03:30 Sons na noite

04:00 A revista

05:00 Vivir o Mar

05:30 Criaturas

06:15 Zigzag diario

06:45 Foro Aberto

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:00 Xente con xente

11:55 Mensaxeiros do Oeste

12:50 A revista

13:45 Galicia noticias

14:25 Telexornal mediodía

15:55 O Faro

16:45 Boas tardes

18:40 Rex, un policía diferente

19:35 Medicopter

22:05 Larpeiros

22:45 Sopa de festa

00:25 Annika Bengzton

01:30 Zona Motor

02:00 Noche M

02:25 Noche M

06:00 Una familia con suerte

07:55 Buenos días Canarias

10:40 El gusto es mío

11:15 Chuck

12:05 Nikita

13:00 Canarias hoy

14:30 Telenoticias 1

15:45 Mayor Dundee

18:00 Megaconstrucciones

19:05 Los mejores vecinos

19:30 En abierto

23:00 El envite

23:20 El envite

00:30 Crónicas vampíricas

01:55 Jo hi era

02:25 Musical

06:00 Clásicos

06:35 Vaughan

07:25 Programació infantil

08:15 Laberint de passions

09:05 Es cafè d'IB3

09:55 Cada dia

12:00 Rex, un policía diferente

12:45 La mirada

13:25 S'Hort d'en Joan. Parenòstic

14:00 IB3 Notícies migdia

15:50 Cinema de l'Oest: Traición en Fort King

17:25 Cada dia

00:10 Redifusión

07:30 Club de prensa

08:00 TPA Noticias Matinal

10:00 Faciendo'l mono

10:30 De hoy no pasa

12:30 Conexión Asturias

13:30 La quintana de Pola

14:00 TPA Noticias 1ª edición

15:00 Faciendo'l mono

15:35 Volta a Catalunya

17:25 De hoy no pasa

22:10 Guía Chigrín

23:10 Guía Michigrín